Можно ли мне соединить такую вилку с проводом.

Крот-_- Знаток (406), закрыт 1 неделю назад
Провод на вилке в 1.5 раза толще чем на проводе. Можно такое провернуть или нет? Подключается к музыкальному центру
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Fara Гений (79562) 1 неделю назад
Да. Можно подключать что-то слабое, к мощной вилке, как в вашем случае. Но не наоборот.
Кстати, вынимающийся сетевой кабель к аудиотехнике обычно имеет стандартный разъем, и продается в магазинах радиодеталей и электрики, стоит недорого
Остальные ответы
Николай Николаевич Просветленный (29126) 1 неделю назад
Можно. Только не забудь про изоленту. ( синюю)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666922) 1 неделю назад
да пофигу.только почему не купить разборную вилку?
Крот-_-Знаток (406) 1 неделю назад
ааа, типа переделать под евро?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666922) Крот-_-, да просто удобно и никакой изоленты
Крот-_-Знаток (406) 1 неделю назад
Вы гений!