Котенок не часто кушает

Shajjaa Znxnz Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Купили кота, 1 месяц, кушает очень мало больше пьет, Из-за чего может такое быть?
1 ответ
Юли я Оракул (92382) 1 неделю назад
ну у нас тоже кошечке 30 мая один месяц исполнился - пьёт часто (воду), ест почти ничего (сметанку разве что с пальчика слизывает), ну хотя она ещё мамку-кошку сосёт.. у вашего купленного наверно стресс - рано оторвали от матери, обычно не раньше 2-х месяцев советуют отлучать, а лучше ближе к 3-м месяцам