НАШЛА КУКОЛКУ( БАБОЧКИ) !

гоша рубчинский Ученик (139), открыт 1 неделю назад
ДРУЗЬЯ-БИОЛОГИ или же просто кто интересуется природой, подскажите пожалуйста, какая это бабочка? Нашла во дворе, теперь очень интересно кто это.Как думаете, когда наступит следующая стадия? (она извивается...)
3 ответа
Alexander Gorunov Мудрец (15916) 1 неделю назад
Засунь её в банку и марлей завяжи потом увидишь, а вообще капустница должна быть.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110400) 1 неделю назад
Может капустница, может боярышница, будто-бы светлая какая-то.
Виктория Гринчук Мастер (1540) 1 неделю назад
Зачем вы её открепили ?! Из-за стресса она может умереть.
гоша рубчинскийУченик (139) 1 неделю назад
не открепляла я.....не глупая. Нашла на земле.
Виктория Гринчук Мастер (1540) гоша рубчинский, мне не интересно как вы себя считаете, верните её обратно.