Подскажите, не могу понять что с кошкой.

Александр Викторович Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Недавно стала бросаться на хвост, носится по квартире, шипеть. Дикий взгляд. И так весь день, на протяжении недели продолжается. Более активно под вечер начинается. Водили к ветеринару, делали узи,ренген. Ни каких травм нет. Всё в порядке. Капали лекарство от блох, клещей. Без толку. Давали обезбаливающее, тоже не помогает. Спокойная бывает только под успокоительным. Так и называется "Успокоин". Даже корм специальный купили.
Ветеринары разводят руками, толкового ответа не могут дать. Может кто сталкивался? Дайте совет как быть, как вы избавились от этой проблемы. Кошка, породы шотландская вислоухая. 5 лет. Стерилизованная. Заранее спасибо за ответы.
1 ответ
assam yong Мастер (2124) 1 неделю назад
Кошки ночные животные, к тому же хищники, это нормальное поведение, а вы её успокоительным
Александр ВикторовичУченик (234) 1 неделю назад
Нет, как она охотится и играет, мы видели. А тут прям дикая. Это точно не игры.
Как будто что то тревожит. Не можем понять только что.
assam yong Мастер (2124) Александр Александр, весна мб