Нужно для работы дизайнера интерьера высшее образование?

Елена Просветленный (21898), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Inna Вел Мастер (1827) 1 неделю назад
На дизайнера интерьера нужно учиться, уметь рисовать, чертить, работать в специальной программе, в идеале это высшее образование. А так можно и курсы закончить, главное работу найти, клиентов и не косячить.
Остальные ответы
Vadim Leonov Мыслитель (5373) 1 неделю назад
"...У нас в Испании в почёте высшее образование...И все родители хотят увидеть нас в "высоком звании"...У нас в Испании..." (Тирсо де Молина Благочестивая Марта).