Работая курьером (яндекс) возможно ли ЗАРАБОТАТЬ в день 5000 рублей?

poslednaya utro Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Данил Шнайдер Профи (550) 1 неделю назад
Теоретически возможно, но на практике маловероятно
Лучше делать расчёт на заработок за месяц и прикидывать реальное количество заказов и то, на сколько тебя хватит, сколько заказов ты успеешь выполнить
Допустим в день получаешь 2-3 к, работая 5/2, но ситуация может быть разной, не всегда стабильная
Так что в среднем за месяц такой работы выйдет около 50 к, даже меньше наверное (это если только прикинуть и если в день у тебя стабильно будет больше 2 тысяч, но тогда придётся работать под часов 10)
Остальные ответы
Ahmet Hojayew Профи (591) 1 неделю назад
нет
poslednaya utroУченик (94) 1 неделю назад
Работал?
Ahmet Hojayew Профи (591) poslednaya utro, что работал
Богдан Петров Ученик (212) 1 неделю назад
Если работать 16 часов то возможно , а если стабильно 6-8 то нет в день макс 1к
poslednaya utroУченик (94) 1 неделю назад
Максимум 1000 рублей смееешься?
Богдан Петров Ученик (212) Заказов очень мало и да я сам работал рил в день 1 к всего за 6 часов
Васёк ВаськаУченик (102) 1 неделю назад
Нафиг тогда эта помойка за 20К в месяц?
Горький Опыт Профи (798) 1 неделю назад
Если у тебя машина как в фильме "Чёрная молния", то можно.