Хомяки дерутся, что делать?

- Ученик (176), открыт 1 неделю назад
у меня две хомячихи, и одна бьёт другую, да ещё и людей кусает. что с ней делать?
(вариант отдать её коту не подходит)
18 ответов
l Гуру (4115) 1 неделю назад
отдай собаке, хз
Griha Panfilow Знаток (286) 1 неделю назад
в другую клетку или перегородку
Ahmet Hojayew Профи (586) 1 неделю назад
показать член
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (221078) 1 неделю назад
ты показывать любишь?
Ahmet Hojayew Профи (586) Владимир Юрганов, да у меня обрез 17 см
flew away Ученик (148) 1 неделю назад
Ей нужны отдельные апартаменты
не хочет жить с лoxyшкой второй хомячихой
Bo55ik Мастер (1637) 1 неделю назад
холокост, сжечь нeгpoв
фатима шашлыкина Ученик (148) 1 неделю назад
Джунгарики? Если да то эта порода соседей не выносит. Ну а если нет то все равно вторую перенеси в другую клетку/контейнер а вообще можешь на Авито за сотку отдать
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8971) 1 неделю назад
Да все хомяки одиночки по жизни. Соседей не выносят и будут биться до последнего
punica Оракул (71641) 1 неделю назад
Отсаживайте. Других вариантов нет
Дэви Оракул (60849) 1 неделю назад
Рассадить конечно! Хомяки одиночные животные, вместе их держать нельзя!
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8971) 1 неделю назад
Только рассадить их и все, зачем вам смотреть, как дерутся грызуны?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110400) 1 неделю назад
Хомяки одиночные животные, каждому нужна своя клетка.
я Ученик (107) 1 неделю назад
устройте платные бои без правил, денег собираете и клетку купите побольше, чтоб место обоим хватало
Тиаматра Оракул (83810) 1 неделю назад
Наконец поинтересоваться хоть какой-то информацией о тех, кого содержите, и, о чудо, узнать, что все хомяки - территориальные одиночки, которые убивают всех сородичей, которые на эту территорию посягнут. И именно поэтому их держат строго по одному.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368396) 1 неделю назад
хомяки одиночки и всегда будут драться. и кончится это смертью одного из них. одна клетка- ОДИН хомяк. покупайте вторую клетку или отдайте одну из хомяков