Странная плесень в почве у цветка

Николай Соболев Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Сегодня заметила это странное нечто в почве у алоэ. Кто знает что это?
Лучший ответ
volkspb Оракул (61710) 1 неделю назад
Обработай розовым раствором марганцовки или системным фунгицидом.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110400) 1 неделю назад
Ктото вылил туда сладкий чай, наверное ваша бабушка.
Николай СоболевУченик (95) 1 неделю назад
А что делать...
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110400) Николай Соболев, выгребите это, посыпите свежее.