Аттестат 9 класса

greyka Ученик (83), открыт 1 неделю назад
1) Если в четвертях по биологии стоит 3 3 3 3 в огэ напишу на 4 то что поставят в аттестате? (Та же ситуация по другим предметам)
2) Если у меня в прошлой школе не было родной литературы а когда я пришла в новую то там ее уже не ведут ну она ставится в аттестате что мне поставят?
3) Когда отдают аттестат?
4) Могут ли меня не взять в 10 класс моей школы за плохую успеваемость? (у меня лицей и в 10кл обычно берут хорошистов а у меня много троек)
5) Что будет если на огэ придти с ярко розовыми или синими волосами? (Просто выпускной 24мая а огэ мы пишем 28мая-15июня)
6) Могут ли при проверке огэ исправить неправильные ответы на правильные что бы дотянуть до 3 ? (Допистат пару ответов в исправлениях)
7) Можно как нибудь без связей поступить в Мгу? (Знакомая написала ЕГЭ на 298 баллов из 300 а ее не взяли даже на платку...)
8) Помогите................хочу на море...........
2 ответа
gay Ученик (139) 1 неделю назад
1) 4 будет
gayУченик (139) 1 неделю назад
2) наверное завуч может поставить оценки, а выйдет то, что ты получала в прошлом
greyka Ученик (83) Камиль Мухаметдинов Мухаметдинов, у меня вообще за 9 лет обучения не было родной литературы а в новой школе она была в 8 классе, ее ставят в аттестат а у меня ее вообще не было...
gayУченик (139) 1 неделю назад
3) аттестат отдают через несколько дней после завершения всех экзаменов, вообще должны тебе отдавать в день выпускного.
gayУченик (139) 1 неделю назад
4) они не должны отказывать даже троечникам, но если в аттестате есть 2, то тебя не возьмут
gayУченик (139) 1 неделю назад
5) ничего не будет, тебя не выгонят за такие волосы
gayУченик (139) 1 неделю назад
6) не могут, так как это не законно!
gayУченик (139) 1 неделю назад
7) анлак случился, а так без связей сложно попасть
gayУченик (139) 1 неделю назад
8) меньше ебл@м надо щелкать
rocklobsta Оракул (63551) 1 неделю назад
Нафиг тебе эта школа, надо сразу на море ехать, в порту всегда работа есть.