Почему Ельцин-центр ещё не закрыли

Максим Бендеры Знаток (341), открыт 1 неделю назад
Или хотя бы переформировали во что-то не деструктивное для страны
10 ответов
Sol Оракул (71054) 1 неделю назад
А зачем закрывать? Его сам путя открывал. ))))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (197004) 1 неделю назад
Ждут пока крыса в кремле сдохнет чтоб сменить вывеску на ПЛЕШЬ.
ник Просветленный (25463) 1 неделю назад
Как-бы "патриоты" не выпрыгивали из штанов,а Ельцина из Истории не вычеркнуть.Все же основатель и первый президент РФ.
Modern Trolling Оракул (77280) 1 неделю назад
Либерастни еще очень много.
Dimm Che Мудрец (15584) 1 неделю назад
Не установлено , кто это должен делать . Нет протокола .
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42636) 1 неделю назад
для истории и раскрываемости вредителей , предателей , врагов в России
попусту и ладноУченик (138) 1 неделю назад
На х у я в дурке мэйл?
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42636) попусту и ладно, ты спалилось))
попусту и ладно Ученик (138) 1 неделю назад
Семья не разрешает
А то опубликуют
ктотуй☭ Оракул (59309) 1 неделю назад
боюсь дело в путине и в его отношении к ельцину