Кто-то знает название этого фильма?

Закатай губу Ученик (89), открыт 1 неделю назад
В детстве я сказала бате что я бесстрашная и он включил фильм про зомби апокалипсис где был мужик, баба и младенец. Они спрятали ребёнка в шкафу. Эту женщину укусил зомби и она попросила чтоб ей отрубили руку топором, ещё там был зомби на цепи. Так же были монстры с белой кожей чем-то на венова похожи
3 ответа
Ioiob Hgc Профи (574) 1 неделю назад
если папа за хлебом не пошел, спроси у него
nevkuq Профи (823) 1 неделю назад
Новая эра Z?
Закатай губуУченик (89) 1 неделю назад
Нет, не оно(
Закатай губу, на цепи был зомби в старом фильме Рссвет мертвецов 1978