Я не могу отвязать VK ID от почты

Данил Сковорода Ученик (95), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Я не рекомендую указывать информацию о почте в открытом виде, поскольку это небезопасно.
Пожалуйста, удалите скриншот.
Если ваш аккаунт был создан через VK ID, то именно поэтому у вас нет пароля и вы можете входить в свой почтовый ящик только через авторизацию в VK ID или по одноразовому коду.
К сожалению, сейчас нет возможности удаления или отвязки от VK ID таких почтовых ящиков.
Почта Mail.ru всегда совершенствуется и учитывает интересы наших пользователей, именно поэтому мы уже работаем над осуществлением такой возможности в будущем.
z1z1 z1z1 Ученик (102) 1 неделю назад
Эта почта абсолютно пустая так что нет причин беспокоиться, спасибо за ответ, буду ждать возможности удаления через VK ID