Помогите названием Русской комедии

Виктория Савенкова Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Напомните название комедии, не так давно в кино было. Помню моментами. Был момент в поезде в начале фильма, где мужчина и женщина ехали в поезде, во время ссоры, кто то что то выкинул из поезда, а затем толкнул кого-то из двоих и он вылетел. Потом был момент где они переплывали реку и там появились русалки(сирена) и они спаслись. Потом в моменте девушка шла по трассе и она поймала дальнобоя и почти в конце девушка вышла замуж по пьяни узнав утром за кавказца. Надеюсь кто то узнал фильм. Спасибо за ответы
1 ответ
Никита Кузьмин Профи (524) 1 неделю назад
"Эгоистка" (Egoïste). Это французский фильм 2019 года, режиссером которого является Валери Лемерсье
Виктория СавенковаУченик (118) 1 неделю назад
Неа, русский сто процентов
Никита Кузьмин Профи (524) Виктория Савенкова, это фильм "Ёлки 1914"! Это русская комедия, выпущенная в 2014 году. Он?