Почему в Крыму три!!! государственных языка а на украине только один?

тип вредный Просветленный (37305), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42636) 1 неделю назад
лучше спроси куда подевали русских, нет русских вна куивой щеневмерлии
ну вот и мильёнУченик (114) 1 неделю назад
Ну таких как ты не плохо было бы и из рашки выгнать
ктотуй☭ Оракул (59309) 1 неделю назад
ну там сколько сказали, столько и будет
Сергей ХандусьГуру (4984) 1 неделю назад
Почему нет? Всяко лучше чем один на котором практически никто не говорит
ктотуй☭ Оракул (59309) Сергей Хандусь, политика`с
Loony Искусственный Интеллект (674095) 1 неделю назад
Статья 68
1. Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации.
Fiat lux!Просветленный (34508) 1 неделю назад
А что не до конца цитируем то 68-ю Статью Конституции? Вот всё у вас так))
2. Республики вправе устанавливать свои государственные языки. В органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных учреждениях республик они употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации.
3. Российская Федерация гарантирует всем ее народам право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития.
4. Культура в Российской Федерации является уникальным наследием ее многонационального народа. Культура поддерживается и охраняется государством.
Loony Искусственный Интеллект (674095) Молодец. А теперь, то же самое, но для Украины. Или, ты как обычно.... ?
игорь карпеев Просветленный (28029) 1 неделю назад
  • Русский
  • Украинский
  • Крымскотатарский
бим бом Знаток (292) 1 неделю назад
А толку сколько, если ума нет?
Кирилл Самойленко Мыслитель (9230) 1 неделю назад
Там тоже один
Ну не смеши за украинский, в Крыму пока за него убивают на месте
тип вредныйПросветленный (37305) 1 неделю назад
Так кто же им виноват??
Кирилл Самойленко Мыслитель (9230) тип вредный, Вы, как и обычно Жили люди не тужили, была свобода слова и право выбора А теперь или они с вами или трупы
ник Просветленный (25463) 1 неделю назад
Кем можно работать на территории РФ без знания русского языка?
олекксандр кирпосенко Мыслитель (5271) 1 неделю назад
В целях защиты последнего от вымирания.
ASPID Искусственный Интеллект (256576) 1 неделю назад
В Крыму вся документация ведётся на трех языках? А таблички с названием улиц дублируются тоже на трех языках?
Украина унитарное государство, что зафиксировано в конституции. Следовательно язык делового общения тоже один. Как в казахстане кстати. Там все делопроизводство на казахском. Тебя это не возмущает.? А ты знаешь хоть одно высшее учебное заведение в россии на мордовском или якутском языке? Или татарском, или чеченском не считая медресе?
тип вредныйПросветленный (37305) 1 неделю назад
Кравчук подписав закон об унитарном государстве подписал одновременно приговор Украине как государству, потому что там не один народ а несколько
Для скольки % населения РФ якутский или нанайский языки являются родными?
ASPID Искусственный Интеллект (256576) тип вредный, Ты не ответил по сути. А якуутия как Европа кслову. Это что-то значит. А что о казахстане? А в китае какой язык официальный? Или Вьетнаме? Той же Франции. В россии какой государственный язык.?