Котенку (3-4 месяца) прищемила случайно лапку дверью. теперь хромает, что делать?

leila silken Ученик (96), открыт 1 неделю назад
12 ответов
BABYIIIKA ZINA Мастер (1294) 1 неделю назад
Заживет лапка будет бегать
nevkuq Профи (823) 1 неделю назад
Отвести к ветеринару
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (9598) 1 неделю назад
Лучше самому ничего не делать а отвезти к ветеринару
Сорока@ Искусственный Интеллект (229945) 1 неделю назад
Где твои глаза то были? Не знала что в доме котенок? Вдруг перелом теперь.
Тиаматра Оракул (83810) 1 неделю назад
Самый неожиданный вариант действий... Отвезти к ветеринару и сделать рентген. Правда же здоровому человеку такое и в голову не придет? Люди ж обычно что делают, когда себе руку ломают или серьезно травмируют? Вееерно, идут на развлекательный сайт задавать вопросики. Ну не ко врачу ж ехать в самом деле.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306678) 1 неделю назад
прощупать для начала конечность поврежденную и если сами не разбираетесь в характере повреждений.то ехать на рентген,непонятно ведь что вы там ему повредили
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 1 неделю назад
ветеринар поможет больше, чем трепотня в интернете