Любой таджык на территории России, это басмач и спящая ячейка ИГИЛ ?

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26734), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
спиридоныч Оракул (96203) 1 неделю назад
а чё говорять по телеку..Уже-ату их..
Сергей ХандусьГуру (4984) 1 неделю назад
Наоборот вообще-то
Остальные ответы
Финансовый Вождь Гений (55772) 1 неделю назад
любой европеец на территории Узбекистана - христианский террорист и крестоносец,спящая ячейка террора.
Сергей ХандусьГуру (4984) 1 неделю назад
И как с терактами в Узбекистане?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282615) 1 неделю назад
да любой и он очень опасен, Путин полный идиот, что запустил в нашу страну такое количество игиловцев.
Oleg Never Sleep Мастер (1552) 1 неделю назад
Подумайте, кто еще "спит", или просто дремлет. Это просто ваш друг или челик из ответов. И однажды он проснется.
ктотуй☭ Оракул (59309) 1 неделю назад
неправда! у меня в доме таджики живут, очень воспитанные, работящие. Отвалите от нормальных людей
Сергей ХандусьГуру (4984) 1 неделю назад
В барбер-шопе работают?
ктотуй☭ Оракул (59309) Сергей Хандусь, дворники. Часть из них
ктотуй☭Оракул (59309) 1 неделю назад
не трави. Во первых, я нищебродка для няней. Во вторых, ребенок умер
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186731) 1 неделю назад
Кто страшней для честного путиноида --русский белогвардеец - эмигрант , таджикский басмач или украинский бандеровец ?? А может еврей - сионист ? От кого быстрее наполнится памперс ? ( Вопрос по ЕГЭ )
Сергей ХандусьГуру (4984) 1 неделю назад
Или кого первого под нож))
Ваня Слуцкий Мыслитель (5736) 1 неделю назад
не нужны они тут, в Таджикистане надо жить и работать, мы же к ним не едем