Согласились бы жить в Гитлеровской Германии если бы вам заплатили 10 миллионов долларов?

Финансовый Вождь Гений (55772), открыт 1 неделю назад
16 ответов
VLAD Искусственный Интеллект (105877) 1 неделю назад
Мне нужны Гарантии Машины Времени на "туда и обратно" и ещё страховка за моральный ущерб!)
бим бом Знаток (292) 1 неделю назад
Вы с ума сошли?
Финансовый ВождьГений (55772) 1 неделю назад
нет
бим бом Знаток (292) Финансовый Вождь, тогда в газовую камеру.
Штурмовик Оракул (50270) 1 неделю назад
Нет у меня нет должных навыков коррупционных связей. Там не было гарантии неприкосновенности частной собственности для всех. Денег можно было бы легко лишиться, но поиметь при этом все остальные минусы жизни в то время и в том месте
Финансовый ВождьГений (55772) 1 неделю назад
можно было бы вступить в картель с IG Farben.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186731) 1 неделю назад
С 1933 по 1939 г ? Тогда был мир и Олимпиада в Берлине .
Кирилл Самойленко Мыслитель (9230) 1 неделю назад
Да
Но вопрос из разряда "а что бы было если бы"...
олег лысаков Искусственный Интеллект (120673) 1 неделю назад
В довоенной Германии согласился бы . С началом войны заранее куда нибудь в Южную Америку или Намибию лыжи бы навострил .
M-402 Искусственный Интеллект (178707) 1 неделю назад
Нет. Для работы внедренным агентом у меня ни языка ни внешности.
Владимир Буратинов Ученик (158) 1 неделю назад
На что только не идет Минюст, чтоб пополнить бюджет по 354.1)).
Дайка подумать ... при условии гарантии безопасности, 10 млн, это денег хватит на 100 лет по 10 штук баксов, т.е. по 1 млн. руб. в месяц. Просто так и ничего не делая, и не рискуя?
Прекращай давай.
Финансовый ВождьГений (55772) 1 неделю назад
так почему только тратить.Ты можешь вложиться и получать прибыль ,В итоге вообще будешь бизнесменом.
Ваня Слуцкий Мыслитель (5736) 1 неделю назад
обрезанным столько не дадут
Обоюдоострые Углы Гений (55555) 1 неделю назад
За доллары бы согласился, так как у США была сильная экономика, следовательно, в долларах выгодно было держать капитал, также за доллары можно было покупать нефть, а вот за марки бы подумал, так как при кризисе неизвестно бы какая была инфляция.
Финансовый ВождьГений (55772) 1 неделю назад
Верно