Я не хочу отпускать кота на улицу. Как мне поступить?

Кот(⁠^⁠^⁠) Ученик (99), открыт 1 неделю назад
У меня есть кот. Он не привит и не кастрирован.С самого детства он не выходил на улицу. Когда у него поевлялось желание я отводила его на балкон или окно. Но сегодня он захотел выйти. Я не хочу его выпускать из- за того что случилось с моим прошлым котом, его сбила машина. Подскажите пожалуйста как мне поступить?
11 ответов
Griha Panfilow Знаток (286) 1 неделю назад
стань котом, и иди за него
Qazary Q Гуру (3476) 1 неделю назад
не отпускай, выйбет кого-нибудь или заразится
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42094) 1 неделю назад
Кастрировать обязательно, это никогда не закончится.
Gold StarУченик (111) 1 неделю назад
Не думаю что после кастрации он не будет проситься на улицу)
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42094) Gold Star, Не будет, он просится, потому что гормоны зовут
Gold StarУченик (111) 1 неделю назад
Не слушайте комментаторов, они видимо в прошлом веку живут. Купите шлейку и поводок, и гуляйте с ним. Так вы будете знать что ваш кот в безопасности)
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42094) Gold Star, Да я не слушаю, я по своим котам сужу. Если есть желание и время выгуливать, можно выгуливать, но котов заводят как раз по причине, что их не нужно выгуливать как собак)
Алиса. М Оракул (94420) 1 неделю назад
Кастрировать, привить и не выпускать
Тиаматра Оракул (83813) 1 неделю назад
Кастрировать и не выпускать, или там что, кот с ножом у горла заставляет вас открыть дверь? Что за бред...