Боль в животе

Cdje Ueue Ученик (24), открыт 1 неделю назад
Помогите мне 12 лет взрослым не могу сказать об этом у меня болит живот
Можно ли выпить таблетку нурофена поможет? Буду очень благодарен вашему ответу!
2 ответа
SkyLandYT2 Ученик (222) 1 неделю назад
Почему нее можешь?
Cdje UeueУченик (24) 1 неделю назад
Ситуация есть
SkyLandYT2 Ученик (222) Cdje Ueue, ?, с 3 месяцев жизни можно
sora Мастер (1197) 1 неделю назад
«Нурофен» можно давать детям с 3 месяцев до 12 лет в качестве жаропонижающего и обезболивающего средства. Выводы делай самостоятельно