Зачем Каренина унесла коробочку? Ляпы советских фильмов.

Любимка Просветленный (37575), закрыт 1 неделю назад
Если воспринимать эти ляпы всерьез, то Анна Каренина - просто эгоистка и истеричка. Приезжает из Италии с любовником. У сына - день рожденья. Она приходит в спальню сына с коробочкой, завязанной бантом. Явно - подарок из Италии для любимого сына ко дню Рождения. Входит муж. Анна смотрит на него демонстративно и молча уходит, не забыв прихватить коробочку. Ну и кто она после этого?!
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364306) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:

Вот как это описано у Толстого
Она быстрым движением опустила вуаль и, прибавив шагу, почти выбежала из комнаты.
Она не успела и вынуть и так и привезла домой те игрушки, которые она с такой любовью и грустью выбирала вчера в лавке.
В фильме пришлось показать, что она забирает игрушки - иначе бы зритель этот момент просто бы упустил
ЛюбимкаПросветленный (37575) 1 неделю назад
Ужас.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364306) Любимка, в чём же ужас? Что Анна была в смятении и не помнила себя от страха?