Болит живоот помогите

Cdje Ueue Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Помогите мне 12 лет взрослым не могу сказать об этом у меня болит живот
Можно ли выпить таблетку нурофена поможет? Буду очень благодарен вашему ответу!
Лучший ответ
Мишка Фреде знает Мудрец (11607) 1 неделю назад
Привет, должно помочь, он и месячные боли и головные боли лечит, попробуй. Если что сбегай в аптеку купи ношпу там недорогую
Остальные ответы
destroyforcreation Мыслитель (6954) 1 неделю назад
А почему не можешь сказать?
Cdje UeueУченик (24) 1 неделю назад
Ситуация есть
destroyforcreation Мыслитель (6954) Cdje Ueue, можешь выпить, но такие таблы лучше часто не принимать
Дмитрий Бобров Гуру (3490) 1 неделю назад
Смотря от чего болит живот. Если Вы женщина и у вас "эти дни" то тут по идее нужны другие таблетки, если просто живот болит и хочется в туалет - то это может быть пищевое отравление или инфекци тут другие лекарства нужны.
Мишка Фреде знаетМудрец (11607) 1 неделю назад
Когда у меня при месячных живот болит я всегда пью эти таблетки и через пару минут все проходит на весь день. И я помню что такие таблетки как раз подходят для месячных болей
Андрей Савельев Профи (850) 1 неделю назад
Если "День Красной Армии" , то можешь. Если что-то другое-не вздумай!