Вот как то странно? В окопах большинство комбатантов говорят на русском, но воюют за то, чтобы их дети русский язык

тип вредный Просветленный (37305), закрыт 1 неделю назад
забыли напрочь...
Это что с ними?
Лучший ответ
ктотуй☭ Оракул (59309) 1 неделю назад
не за то они воюют, в их дом пришли. Причины сдвинуты на очень дальний край
тип вредныйПросветленный (37305) 1 неделю назад
А когда в их дом бандеровцы пришли???
ктотуй☭ Оракул (59309) тип вредный, они их не беспокоили, им говорили в европы пора каву пить или как там... я не очень полиглот
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115079) 1 неделю назад
Ты признаешь что идет гражданская война?
тип вредныйПросветленный (37305) 1 неделю назад
Ну наконец это до тебя дошло... только долго очень, почему то...
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115079) А чего ж по пьяне кричал позавчера,что россияне воюют с нато,если идет гражданская?
Олег Олег Мастер (1277) 1 неделю назад
ВСУ это ЧВК НАТО, там про деньги
Cock Cumshotov Знаток (270) 1 неделю назад
ЦИПСО:Мозги моем,моем,моем , промываем хорошенько...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (197004) 1 неделю назад
Почему такие в окопах?Да чтоб больше погибло таких вот русскоязычных хо хлов а подрастающее поколение заставят говорить на моче.
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42636) 1 неделю назад
брысь тыпадаль на бандеромову)), или к бандере в контрнаступ
Вас Ёк Оракул (88559) 1 неделю назад
Та, не, воны за пенёнзы працуют.
...которые наты зеленским дають
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40947) 1 неделю назад
Защита языка на танках - это снова о "вопросах языкознания"?
(Написал и подумал, что эту работу Сталина народ скорее всего не читал)
Sol Оракул (71054) 1 неделю назад
Знать два языка неплохо,но государство решает,какой будет государственным.
тип вредныйПросветленный (37305) 1 неделю назад
Твою маму...в Швейцарии четыре!!! 4 государственных языка!
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42636) 1 неделю назад
а ихуисними и их вэзьмыром понадусе))
berkut2021 Мыслитель (8767) 1 неделю назад
В СНАГ Русский уже забыли. В национальных регионах кое где например в Чечне забыли тоже а в других говорят уже плохо. Дело в том чтобы Русский язык любили уважали учили надо чтобы уважали нацию на нем говорящую. Если нацию не уважают презирают боятся то и говорить на ее языке не станут. Русские надо признать за 25 лет сделали все чтобы Россия превратилась в изгоя и подонка цивилизации. А Русские стали мировой страшилкой как ночная бука.
Мы Русские сами себя превратили в изгоя так что даже от кириллицы все СНГ отказываются и язык стараются поскорее забыть. Такого позора как сейчас Россия и Русский народ не знали в истории.
тип вредныйПросветленный (37305) 1 неделю назад
Умойся грязью
berkut2021 Мыслитель (8767) тип вредный, Это Вы кремлевские Россию и Русских грязью измазали так что нам после вас сто лет отмываться.
Ваня Слуцкий Мыслитель (5736) 1 неделю назад
эт влияние тлетворного Запада
pavvri Мудрец (15248) 1 неделю назад
Украинцев столетия русифицировали и уничтожали культуру, поэтому нет ничего удивительного, что они хотят говорить на украинском языке
тип вредныйПросветленный (37305) 1 неделю назад
Твою маму.,. Там русских более 100 лет украинизировали
pavvri Мудрец (15248) тип вредный, Украина только 30 лет независима ))
ASPID Искусственный Интеллект (256567) 1 неделю назад
Парадоксальная ситуация. За украину воюет много этнических русских. И настроения в среде украинских русских все менее склонны к россии.