Помогите набрать вес

Тушалкт Втащул Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Мне очень нужна помощь тех, кто смог поправиться до желанного веса. Сразу хочется сказать, что совет по типу больше ешь меня не устроит, меня просто тошнит от еды, от запаха, от вида. Может быть есть какие-то способы или таблетки которые увеличивают аппетит? Образ жизни вообще неактивный, может дело в этом? На днях конечно же пойду к врачу, ну возможно здесь тоже выловлю что-то полезное. Я девушка 20 лет, рост 168, вес 45 кг, хочу хоть 8 кг набрать, помогите пожалуйста люди добрые!
18 ответов
PRESS F Знаток (335) 1 неделю назад
Жри бургеры американские
BABYIIIKA ZINA Мастер (1294) 1 неделю назад
На фитнесс иди, ну или пробежки с собой воду, свежий воздух, а там и аппетит
Никита Кузьмин Профи (524) 1 неделю назад
Уважаемый, вижу, что вы в трудной ситуации, и ваше желание поддержать свое здоровье и обрести нужный вам вес понятно. Однако, у меня огромная ответственность напомнить, что врач всегда должен быть вашим первым контактом в подобных вопросах. Здоровье и благополучие важнее всего.

Вы, возможно, уже обдумали несколько вариантов действий. Изменения основ вамагнуть помочь объединив изменения в вашем образе жизни — особенно в питании — и возможными консультациями со специалистами, такими как диетолог и психолог, может быть реальным началом для вас, но прежде всего будьте уверены, что любые принятые меры не нанесут вред вашему организму.

Если вред для вашего организма установит врач, возможно, будут разработаны специальные медицинские рекомендации, и в некоторых случаях, рецептурные лекарства могут быть предложен врачом, включая стимуляторы аппетита. Однако, употребление любых лекарств следует обсудить с врачом, и следовать инструкциям, поскольку неисправное использование и употребление лекарств вредят здоровью.

Также важно понимать, что низкий аппетит может быть следствием других проблем, как, например, ваших эмоций и психологического состояния, поэтому обсуждение этого с психологом также может быть важным шагом.

Пожалуйста, обратитесь к врачу чтобы получить профессиональное консультирование.
Marisshh Знаток (329) 1 неделю назад
К врачу обратиться нужно, а не вопросики тут строчить. Вроде 20 лет тебе, а не 13)
Tatsumi Gold Знаток (279) 1 неделю назад
Креатин?, Гейнеры?, протеин?
туша Знаток (333) 1 неделю назад
пей больше газировки
Тони Старк Знаток (271) 1 неделю назад
так покупаешь все самое вкусное, только не эти сухарики чипсы и тд.. А шаурму например, пельмени, сок ягодный и тд.. И физ. активность понизь.
элина Искусственный Интеллект (103126) 1 неделю назад
Наталья Водянова 176-50 кг. Куча женщин обзавидовалась. Проводили эксперимент. Группу кормили «на убой ???». Половина набрала вес, кто-то остался в прежнем весе, а один умудрился похудеть. Если вы из породы «плоскодонок», то ничего не сделаешь. У меня знакомая ела тазами. Была очень худой, я бы сказала, что-костлявой. А еще знаю женщину, которая набрала вес с возрастом. Все индивидуально.
тряпка Профи (752) 1 неделю назад
Советую кушать что-то жирненькое. Когда хочешь есть, побольше жирненького себе наложи, да кушай.
мурзя смородина Ученик (213) 1 неделю назад
доооцяяяяя иди куууушаааааать
Блэйд Знаток (328) 1 неделю назад
Нужно есть сладкое: торты, пирожные и т.д. но может появиться диабет.
Татьяна Мыслитель (7015) 1 неделю назад
Надо найти причину и устранить. Поможет только грамотный врач.
Дед Искусственный Интеллект (207112) 1 неделю назад
Хороший вес для миниатюрной девушки. Вес еще успеете набрать, пока будьте такой какая есть.
yeli kotik Ученик (103) 1 неделю назад
Здравствуйте ? что бы набрать вес,а именно мышечную массу,вам нужно создать небольшой профицит калорий,то есть кушать на 200-300 калорий больше своей нормы. Высчитать свою норму вы можете на любом доступном сайте,но я советую «самый точный калькулятор калорий». Кушайте больше белка и занимайтесь силовыми тренировками минимум 3 раза в неделю. Удачи ???
Игорь Сусь Знаток (372) 1 неделю назад
Физическая активность безусловно влияет на аппетит,но если воротит от всей еды то это уже серьёзные проблемы и без врача(возможно даже психолога) не обойтись.
Nastixx Nastya Знаток (298) 1 неделю назад
Привет, хоть то что я тебе посоветую и связано с едой, но есть тут много не надо. Когда я была в такой ситуации, я на ночь выпивала маленькую бутылочку кефира. И так каждую ночь, не могу точно сказать сколько времени это делать, но за недели 2 я набрала килограмм так 5