Почему нет площадок для выгула кошек?

ролигг прдиан Ученик (90), открыт 1 неделю назад
6 ответов
olga Оракул (94873) 1 неделю назад
меня тоже интересует эта проблема
... Оракул (61585) 1 неделю назад
Кошки домашние животные. Им не нужны прогулочные площадки
volkspb Оракул (61710) 1 неделю назад
Есть - у меня - пол гектара - пока периметр обойдёт три раза попить прибегает.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368409) 1 неделю назад
потому что кошек не выгуливают. выгул собак существует для того чтобы они мочились и испражнялись на улице а потом уже для моциона. кошка не будет терпеть до прогулки чтобы сделать дела на улице и другой надобности ее выгуливать нет