Почему коты сейчас в таком фаворе?Куда ни глянь,везде коты и все мемы почти про котов.

YY ZZ Мыслитель (9125), открыт 1 неделю назад
С чем связана их популярность в наше время,как Вы считаете?
8 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (11625) 1 неделю назад
Они прикольные и милые
Виктория ГринчукМастер (1540) 1 неделю назад
Ещё вонючие и гадкие.
Мишка Фреде знает Мудрец (11625) Виктория Гринчук, с чего взяли?)
Tatsumi Gold Знаток (279) 1 неделю назад
Думаю много человек завели себе кошек и котов, вот такая популярность
Александр Шустов Просветленный (48248) 1 неделю назад
Коты имеют на верхнем нёбе орган, чувствующий электрические поля, такого нет у человека и других животных. Потому коты знают об окружающем мире такое, что никому недоступно. Вот это, запредельное для человека, знание вызывает непроизвольное уважение к котам.
Виктория ГринчукМастер (1540) 1 неделю назад
Что за бред, нет там у них такого.
volkspb Оракул (61710) 1 неделю назад
Боги поработили человечество.)))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186609) 1 неделю назад
Квартиры и дома небольшие. Слонов и бегемотов содержать негде да и не на что. Приходится кошек заводить.
- Ученик (39) 1 неделю назад
Потому что эти пушистые создания созданы для мемов