Как не убить всех друзей

я Ученик (107), открыт 1 неделю назад
короче тема прикол, в последнее время навалилось очень много проблем на меня, при этом проблемы так же имеются и у моих друзей, которым я, по их мнению должна помогать, а если не буду они просто будут вести себя как обиженки. Времени нет на себя вообще, если мне не дадут времени побыть одной мне кажется я нахер всех их поубиваю. Че делать, как донести до них , что я хочу ОТДОХНУТЬ, побыть одна..?
3 ответа
Вас Ёк Оракул (88559) 1 неделю назад
Элементарно. Просто ляг.
...в больницу.
Лучше псих - там режим строжЕЕ.
яУченик (107) 1 неделю назад
очень хочется, спасибо за совет
Ремилия Скарлет Профи (882) 1 неделю назад
Так и скажите им. Нормальные друзья поймут и сами попытаются помочь. В любом случае, удачи вам!
яУченик (107) 1 неделю назад
спасибо, видимо у меня не нормальные друзья
Ваня Слуцкий Мыслитель (5736) 1 неделю назад
менструация - дело серьезное