Почему братский кубинский народ так полюбил доллары?

ренатыч Высший разум (143769), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ктотуй☭ Оракул (59309) 1 неделю назад
США продолжает возвращать доверие латиноамериканских стран, отменяя те или иные санкции. В частности, в отношении Венесуэлы снимаются ограничения на поставки нефти. Ну а для Кубы, отношения с которой ухудшились при Трампе, теперь будет увеличено количество миграционных виз в США (с 0 до 20 тысяч), разрешено переводить денежные средства из США на Кубу на сумму больше 1000$ в квартал, а также снят ряд санкций.
Данное "потепление" между США и Венесуэлой/Кубой, которые дружат с Россией, происходит на фоне глобального кризиса в отношениях между Россией и Западом. Поэтому многие считают эти события взаимосвязанными.

не моё https://dzen.ru/a/YoeSi4hK61Sv9oUK
Остальные ответы
Кирилл Самойленко Мыслитель (9230) 1 неделю назад
Та если бы
Больше 50-ти лет социалистический режим и Америка -- враг
ну вот и мильён Ученик (114) 1 неделю назад
Так это по наследству от брата
Ваня Слуцкий Мыслитель (5736) 1 неделю назад
там много негров с каучуковых плантаций