Собака съела пару ягод изюма

Гена Борбоскин Ученик (106), открыт 1 неделю назад
собака съела 3-5 ягод изюма, он опасен для собак, не рвало. это может пройти бесследно или стоит бесспокоится? ветеринарная клиника откроется только послезавтра.
9 ответов
Neo Charm Мастер (1439) 1 неделю назад
От веса пса ещё зависит
destroyforcreation Мыслитель (6954) 1 неделю назад
Намана, главное что не черкаши
vika vershilas Профи (679) 1 неделю назад
ничего не будет.Пусть воды побольше пьет
olga Оракул (94861) 1 неделю назад
Зато твоя собачка теперь не простая, а с изюминкой, даже с двумя)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (229945) 1 неделю назад
Ну съела и съела. При чем тут клиника? Она же не отраву для мышей заточила.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306678) 1 неделю назад
ветклиники частные работают и в праздники и в выходные
обычно изюм ничем не опасен для собак
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 1 неделю назад
эй вей!!!
и кошка съела мышь...
Бегом в клинику.
Только не в ветеринарную, а к психиарту, в паранойей