Почему кошка это делает?

Sigma Moment Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Кошке меньше года,когда я ее глажу она падает набок и я ее глажу по голове,но если сбоку то она переворачивается и берет руку и кусает или царапает немного ее.Когда я глажу по голове она трется о мою руку,как с кошачьей мятой
6 ответов
destroyforcreation Мыслитель (6960) 1 неделю назад
Трахнет тебя
Sigma MomentУченик (101) 1 неделю назад
мне как раз первый партнер нужен
Niko Bellic Гуру (3109) Sigma Moment, ты только предохранялся
Niko Bellic Гуру (3109) 1 неделю назад
Она просто играет с тобой
volkspb Оракул (61710) 1 неделю назад
Когда слегка прикусывает и прихватывает - проявляет удовольствие и симпатию - у них так принято. Стриги когти.