По теме аттестата

Аллаэмпрмм Юдлеувч Ученик (111), открыт 1 неделю назад
вот если у меня за все четверти 5 по предмету а за огэ будет 3, то что я в аттестате получу?
3 ответа
Вячеслав Завтрак Профи (664) 1 неделю назад
Ну тип аттестат и огэ, разные вещи, если по всем предметам 5 в школе, то выдадут красный аттестат
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (381782) 1 неделю назад
Даже если ОГЭ хреново сдать?
Dead Puge Ll Ученик (120) 1 неделю назад
В аттестат идёт оценка за ОГЭ но если например у тебя по ОГЭ 3 а за год 5, то поставят 4
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381782) 1 неделю назад
В аттестат идет среднее между годовой и ОГЭ.