Российские и иранские дроны-камикадзе стоят

Олег Олег Мастер (1277), открыт 1 неделю назад
20 тысяч долларов. Противоракета США стоит 4 миллиона долларов. Как победить в таких условиях?
6 ответов
такие выборы Ученик (195) 1 неделю назад
Ни хера они не стоят.
Олег ОлегМастер (1277) 1 неделю назад
Ничего не стоят ракеты ловушки, ложные ракеты. Им цена обрезка трубы.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124184) 1 неделю назад
Нужно расплачиваться украинскими землями... И жизнями рагулей...
Н. Н. Профи (681) 1 неделю назад
А китайские сколько? Беспилотники, естно
alex . Гуру (2544) 1 неделю назад
звр рф покроет...плюс репарации
Андрей Просветленный (21087) 1 неделю назад
дурак думками богатеет)
alex . Гуру (2544) Андрей , сильно разбогател?
Noname Мастер (1184) 1 неделю назад
Украинские не дороже. Недавно пара долетела. Может потому, что из зенитного пулемета сбить пытались.