Почему бандеронацисты так боятся произведений Солженицына?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34183), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8659) 1 неделю назад
"кастрюли" столь большого потока мыслей не выдерживают. Им бы "кАлобка" на мове осилить. А ты про такие сложности)
Остальные ответы
Кирилл Самойленко Мыслитель (9230) 1 неделю назад
А почему ты не написала "СоЛЖЕницын" как у вас обычно принято?))
Sol Оракул (71054) 1 неделю назад
Твоей дурости никто не боится.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42636) 1 неделю назад
не может быть , произведений зеленского тоже боятся?
ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (8659) 1 неделю назад
Конечно боятся. Как услышут фразы ТЦК и мобилизация сразу разбегаются вприпрыжку)
Парамон Искусственный Интеллект (238449) 1 неделю назад
Солженицын враг России. Его надо выбросить на свалку
Кирилл СамойленкоМыслитель (9230) 1 неделю назад
Опа, это ж памятник в Кисловодске снесут
Так-так))
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42636) 1 неделю назад
значит друг бандеровцев?))
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47580) 1 неделю назад
ГУЛАГ, швабры, бутылки, только дурак не испугается
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40943) 1 неделю назад
Почитай статью:
"Мятеж в Степлаге. Как Солженицын бандеровцев воспевал"
И об истории этого восстания почитай.

Если бы не Солженицин, о героизме украинцев в Гулаге никто бы не узнал.
РазгуляйМастер (2299) 1 неделю назад
Узнали бы... Были и другие российские политкаторжане и просто каторжане, которые отмечали отчаянную храбрость и духовитость участников ОУН-УПА в ГУЛАГе и в российских зонах-тюрьмах уже с другими названиями.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40943) Разгуляй, Возможно. Но аудитория у них не та.
Сергей Искусственный Интеллект (180772) 1 неделю назад
Никто ничего не боится. Дешёвые произвеления!
Разгуляй Мастер (2299) 1 неделю назад
Хотел как раз об этом написать, но вот этот человек уже ответил.
https://otvet.mail.ru/profile/id246224644/ Отмечу что это ответил человек, реально прочитавший Солженицына. В отличии от тебя, дремучей и невежественной неучи.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34183) 1 неделю назад
Я читала Солженицына
Разгуляй Мастер (2299) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), Читала бы - знала бы его к ним отношение. Но ты увы - темень дремучая. Раз разродилась на этот абсурдный вопрос.
* Искусственный Интеллект (670548) 1 неделю назад
Как-будто они его читали.Смешно даже.Кроме сумасшедшего солжа о бандеровцах писали комсомольцы-добровольцы,которые строили БАМ.Бандерлоги работали рядом и стучали на комсомольцев начальству за их ночные гулянки-пьянки.Молодость,романтика же.
Noname Мастер (1184) 1 неделю назад
Адрес драгдилера дайте.
Капитан Очевидность Мудрец (18921) 1 неделю назад
Ты сама их читала? У него только первые 2 работы нормальные, а дальше галимотья.
без имени Мастер (1583) 1 неделю назад
Произведений Солженицына больше всего боятся и брезгуют НКВД-фaшисты. Ведь в них описаны их зверства.