Крапивница при синдроме Жильбера(повышенный билирубин)

Паша Мастер (1586), открыт 1 неделю назад
Часто появляются прыщи на животе при физ нагрузках,так же зуд были до этого волдыри и прыщи по всему телу но только один раз,сейчас же просто зуд и покраснение в некоторых местах,прыщи,с чем это связанно и не страшно ли?
2 ответа
Деви Искусственный Интеллект (304795) 1 неделю назад
При синдроме Жильбера противопоказаны усиленные физические нагрузки. Никакого активного спорта!
Светлана Верона Мастер (1357) 1 неделю назад
если такая реакция, то как раз будет очень в тему еще кроме антигистаминных и полисорб пить дополнительно