Почему люди в жизни намного красивее, чем люди в кино?

Writer Saim Ученик (90), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Вячеслав Завтрак Профи (664) 1 неделю назад
как по мне, наоборот
Skull_BreackerМастер (1690) 1 неделю назад
кнш
Writer SaimУченик (90) 1 неделю назад
Мне тоже кажется. Что так должно быть, но сейчас смотрю сериал и понимаю, что люди в жизни более стройные от природы, имеют более аккуратные прически, более красиво одеты
Генномодифицированный гриб Мастер (1554) 1 неделю назад
может из за того, что они в кино надевают на себя маски, и становятся как искусственные цветы из пластмассы
Денис Просветленный (48219) 1 неделю назад
может наоборот? в кино их тщательно гримируют
phantomlord72 Знаток (299) 1 неделю назад
интересный вопрос, мне наоборот кажется, в кино большинство все такие загримированные и прилизанные
Людмила Кораблева Профи (965) 1 неделю назад
смотря кто? и главнее чтоб и в душе был не урод, злодей, наглец с манией собственного величия и получения максимальной выгоды