Кто-то знает что это?

Закатай губу Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Я могу просто лежать в полнейшей тишине, без эмоций и резко сердце будет сильно биться, не быстро, а именно сильно. Ощутимо как будто тебе по груди изнутри кинули попрыгунчик, наступает резкое чувство страха, а после этого сердце дальше медленно бьётся (извините за такое объяснение, я незнаю как по другому) я интроверт и немогу ничего сама сказать врачу ?
3 ответа
‹ внишик › ✧ Мастер (2411) 1 неделю назад
это называется приспичило к врачу бежать
Chel Мыслитель (7292) 1 неделю назад
Логично, что ты будешь слышать стук сердца при полнейшем тишине