Как выучить математику(алгебра, геометрия, теория вероятности) за 7-8 класс?

Сонный Сонный Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Смогу ли я за лето нагнать всё это по виде-урокам? Как мне это зделать? Помогите пожалуйста, будет намного легче если будет хотя бы какой то совет
2 ответа
NI Просветленный (28555) 1 неделю назад
Конечно сможете, только про учебник не забывайте. Начните с первой главы и так по порядку. Не забывайте решать практические задания чтобы закрепить материал.
Сонный СонныйУченик (3) 1 неделю назад
А по сколько мне примерно надо будет каждый день учить?
NI Просветленный (28555) Сонный Сонный, Думаю, уделять 2-3 часа будет достаточно.
Amaxar 777 Высший разум (131357) 1 неделю назад
От вашего текущего состояния зависит, да и от того, как будете заниматься. Главное, не забивайте на практику... одними видосиками научиться вряд ли получится. И не только повторять за чужими решениями, но и придумывать решения самому, или перепридумывать известные или почти известные вам)