Проблемы со здоровьем

Валера Шериев Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
пожалуйста поставьте мне диагноз у меня ужасно шелушатся ноги и трескаются пальцы трещины бывают на весь палец не дают нормально ходить из них хлыщет кровь я мальчик, мне 13 ходили с мамой в больницу там мне сказали что у меня авитаминоз назначили мне всяких витаминов и вот я пью эти витамины уже больше года И СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ так же появляются трещины и еще начали болеть суставы практически везде.В тазу,коленях,локтях,руках,кистях я не знаю что мне делать подскажите что это пожалуйста
Лучший ответ
Aren Bea Просветленный (36987) 1 неделю назад
Анализы крови и остальные как минимум надо сдавать до начала и после лечения, чтобы видеть изменения, помогает лечение или нет. Если анализов не было то и определить ничего нельзя, назначение мазей и витаминов это просто отмазка.

Надо сдать анализ СРБ, СРБ определяют при болях в суставах, не связанных с травмой, для дифференциальной диагностики дегенеративных и воспалительных заболеваний – артроза и артрита. При ревматических заболеваниях СРБ исследуют для оценки активности процесса и контроля эффективности лечения.

Диета нужна без сладкого и минимум мучного, средиземноморская или палеодиета.

Сухость и шелушение кожи могут быть симптомами следующих заболеваний: аллергическая реакция; приобретённые, наследственные или врождённые заболевания кожи, в том числе псориаз, себорея, экзема, атопический дерматит, ихтиоз; заболевания бактериальной, вирусной, воспалительной, наследственной и другой этиологии.

Полиартрит (от др. -греч. πολυ- — «много» и ἄρθρον — «сустав») — одновременное или последовательное воспаление нескольких суставов.
Причинами артрита выступают травмы, инфекции, аллергии, наследственность и нарушения обмена веществ. Заболевание диагностирует ревматолог томографическими, ультразвуковыми и лабораторными методами.
Остальные ответы
вог Просветленный (38575) 1 неделю назад
надо кучу анализов сдавать тебе и выяснять что в организме не так, так что иди к другим врачам, может платно на приём чтоб ставили диагноз
Lihro Знаток (406) 1 неделю назад
Идти к другому врачу. А ещё попробуй крем увлажняющий, вдруг поможет
Валера ШериевУченик (95) 1 неделю назад
мажу дофигища каждый день только шипит, не помогает
Валера Шериев, это проблемы с ЖКТ. Нужен хороший гастроэнтеролог и полное обследование ЖКТ
Мария Калинина Мастер (1182) 1 неделю назад
Если лечение не помогает, нужно обратиться к другому врачу. А вообще при авитаминозе я не только пила витамины, но еще и увлажняла кожу. Использовала для этого крем УрокрЭМ. Он и сухость отлично надолго убирает и имеет отшелушивающий эффект.
Анастасия Лебедь Знаток (422) 1 неделю назад
К подологу нужно обратиться. Обратитесь в другую клинику. Ангиной или другой инфекцией ранее болели?