Совпадение ли, что Светлана Аллилуева, любимая дочь Сталина, и Екатерина Сванидзе, первая и любимая жена Сталина,

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171475), открыт 4 недели назад
умерли в один и тот же день 22 ноября? Дочь хотя бы прожила довольно длинную жизнь, а вот жены у него долго не задерживались.
2 ответа
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200129) 4 недели назад
Совпадений не бывает, нужно разбираться в деталях
GHOST Искусственный Интеллект (140341) 4 недели назад
Дык все - смертны..У всех людей со статусом ...проблемы с жёнами- взять хотя бы короля Англии..Не соответствуют...положению..)
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171475) 3 недели назад
А кто спорит с этим? Вопрос в том, случайны ли совпадения ли дат смерти тех, кто при жизни был любим теми, кого сначала возносили до небес, а потом опускали ниже плинтуса?
GHOST Искусственный Интеллект (140341) Галина Филянова, Это Свету ...опустили?Она сама себя дерьмом перемазала...а заодно папу , маму и своих братьев..)
GHOSTИскусственный Интеллект (140341) 3 недели назад
А чё ...у Сталина ЕЩЁ дочери - были?Знаю только про одну...которая свою семью...опускала ниже плинтуса..Ты хотя бы до конца смысл - продумай ..)
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171475) GHOST, Вы с Луны свалились или пьяны? В вопросе фигурирует его единственная дочь и его одна из двух официальных жён, а именно первая, которая почила в 22 года.
GHOSTИскусственный Интеллект (140341) 3 недели назад
Ты чё их ...сама -СОЧИНЯЕШЬ?)
Вам повезло, что я согласилась говорить. Я не даю интервью, - заявила Светлана Иосифовна. - Журналисты всегда что-то приписывают от себя. Вешают какие-то ярлыки. Я этого не хочу. С вами я согласилась говорить потому, что вы назвали меня Светланой. И еще потому, что вы молоды.
С самого начала она заявила, что говорить будет только по-английски. Но постоянно сбивалась с одного языка на другой.

- Я уже 30 лет имею американское гражданство. И я не хочу говорить по-русски. Я всегда ненавидела Россию, советскую Россию. Я никогда не вернусь в Россию, сколько бы об этом ни говорили. Я не являюсь этнической русской.