Угадаете из какого фильма девочка?

Chloe Price 4EVER Ученик (178), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (433803) 1 неделю назад
Мост в Терабитию (2007)
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3387) 1 неделю назад
Я знаю кто ты и ты мне не особо то и нравишься
Я знаю кто ты, и я то тебе нравлюсь))
Остальные ответы
Skull_Breacker Мастер (1690) 1 неделю назад
Блиииин, извини прошу я видел этот фильм на английском языке в школе
Skull_BreackerМастер (1690) 1 неделю назад
Мост в Терабитию
Skull_BreackerМастер (1690) 1 неделю назад
Вспомнил, урааааа
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3387) Skull_Breacker, в теребитию
Старослав Вацапович Мастер (1148) 1 неделю назад
Помоему где она краски какотому мальчику подарила. Бегала быстрее его. Когда она умерла пацан расстроился.
Skull_BreackerМастер (1690) 1 неделю назад
Зачем заспойрелил(((
phantomlord72 Знаток (299) 1 неделю назад
Мост в терабитию (2007)
Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях. Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружиться, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?
Chloe Price 4EVERУченик (178) 1 неделю назад
Вопросы здесь задаю я
phantomlord72 Знаток (299) Chloe Price 4EVER, ?????