Что будет, если не сдал зачёт(зачёты) в ВУЗе.

asdrwe savin Знаток (314), открыт 1 неделю назад
Что будет, если не сдал зачёт(зачёты) в ВУЗе? Речь именно про зачеты, находил информацию только про экзамены и две пересдачи конкретно на них. Хотелось бы узнать, с зачётами также? И если да, то пересдача долгов летней сессии проводится летом или уже в след. семестре?
4 ответа
Neo Charm Мастер (1439) 1 неделю назад
Без зачётов тебя к экзамену не допустят
Francofan Искусственный Интеллект (198249) 1 неделю назад
Обычно без зачётов не допускают к экзаменам. Сроки пересдачи устанавливаются самим ВУЗом, так что сюда писать нет никакого смысла.
Некий Загадочный Просветленный (45149) 1 неделю назад
Отсутствие зачета такая же задолженность, как и отсутствие экзамена, т.е. действуют те же самые правила отчисления.
Всю конкретику узнавайте в своей учебной части / деканате.
Если долгу год и больше с момента его образования, то обязаны отчислить. Насколько строги правила в вашем учебном заведении мы не знаем...