Фильм "Противостояние" (1985)

Вопрос Ответ Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Смогла ли смоленская Кротова избежать печальной участи, если бы её не вызывали в прокуратуру, если бы её заместитель Евсеева сказала правду, или же всё равно бы Кротов её убил?
1 ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169306) 1 неделю назад
Она беременностью своей себя приговорила, на сколько я помню. Это ему было абсолютно ни к чему
Вопрос ОтветУченик (60) 1 неделю назад
Это Петрова, а Кротова, это заведующая ювелирным магазином, которую Кротов застрелил при выходе из арки
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169306) Вопрос Ответ, а! Сори, давно смотрела очень.