Работа в 11

очко очко Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Можно ли найти работу в 11 лет если да то какую?
11 ответов
xdxd Мыслитель (7399) 1 неделю назад
детдом
очко очкоУченик (92) 1 неделю назад
От туда пишешь?
Глава Ободка Гуру (3469) 1 неделю назад
Проститутка
очко очкоУченик (92) 1 неделю назад
Если тебе так надо иди
Глава Ободка Гуру (3469) очко очко, та я уже на опыте
Александр Бордаков Мудрец (15161) 1 неделю назад
Иди куличи в песочнице лепи
очко очкоУченик (92) 1 неделю назад
Это не мне
Великий и Ужасный Профи (630) 1 неделю назад
очко ...
Этим всё сказано ...
очко очкоУченик (92) 1 неделю назад
Нечего писать было
Татьяна Шеховцова Высший разум (421648) 1 неделю назад
До 14 лет работа - это эксплуатация детского труда, которая карается по закону. Исключение сделали для спортивных и творческих профессий (то есть участвовать в международных соревнованиях в каком-то виде спорта или, например, сниматься в кино разрешается)
очко очкоУченик (92) 1 неделю назад
Спасибо можно типо рисунки продавать?
Татьяна Шеховцова Высший разум (421648) очко очко, просто детские рисунки никто не купит А если ты художник, то с разрешения родителей и рисовать на заказ можешь (не на улице, дома или удалённо по фото), и выставки устраивать. Все бумажки будут оформлены на родителей, с пометкой, что работаешь ты
Евгений Сальников Ученик (161) 1 неделю назад
Листовки раздавать, родителям помогать, машины мыть, играть на улице на музыкальных инструментах. Если ты про офиц. подработки, то там без документов могут и не дать деньги
очко очкоУченик (92) 1 неделю назад
Спасибо как раз учусь играть на укулеле надеюсь что получится
Евгений Сальников Ученик (161) очко очко, не видел я людей, играющих на укулеле, на улице, за деньги. Тут стоит играть на гитаре как минимум, можно духовые
седой Искусственный Интеллект (237158) 1 неделю назад
нет..но рабом всегда успеешь стать убивши организм!
Николай Наумов Профи (547) 1 неделю назад
работа в 11 лет возможна конечно, но работодатель на вряд ли вам много заплатит. возможно в вашем ЖКО могут вам дать работу на время каникул, например работу по благоустройству территории, как правило мусор собирать или разносить по почтовым ящикам сообщения.