"ШЕСТЬ СНЕЖНЫХ ДНЕЙ" (СССР, Грузия-фильм, 1986; режиссер — Ю.Квачадзе). Каков смысл у этого художественного фильма?

Коллектив России Ученик (39), открыт 1 неделю назад
Фильм для детей, семейное кино. Показывали по ЦТ СССР. Авторы сценария: Автандил Чхиквишвили, Юрий Квачадзе. В ролях: Нугзар Гогодзе, Элгуджа Бурдули, Леван Пилпани, Иосиф Джачвлиани, Важа Пирцхалаишвили, Алексей Антаури, Мераб Бекаури, Элгайя Апциаури, Гулико Какачия, Тамара Схиртладзе и др. Фильм о том, как подросток Нико проводит зимние каникулы в горах у бабушки. На отдаленной ферме из-за начавшегося снегопада он оказывается отрезанным от остальных людей. Оказавшись в экстремальных условиях, Нико начинает не справляться по хозяйству, становится раздражительным и чуть ли не впадает в панику...

Какова мораль у этой кинокартины?
0 ответов