Как найти друзей?

очко очко Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Можно в тг или в риле я очень хочу найти пробывала дайвчик(я соцефоб)мне очень страшно к кому нибудь подойти и я даже не знаю как начинают дружить люди
1 ответ
ТвойБатя Просветленный (22461) 1 неделю назад
Я не фанат интернет общения, и без обид, с девочками/девушками в 95% случаев скучно общаться. Сходите на мастер-класс или психологическую группу, найдёте похожих людей для себя
очко очкоУченик (92) 1 неделю назад
Я не могу куда либо сходить мне не обезательно парня же
ТвойБатя Просветленный (22461) очко очко, поиграй в gartic phone через Дискорд группу, найдёшь там много челов и челок лет 12-14, заодно повеселишься