Что вас заставляет жить и работать каждый день?

Арутр Кульбеков Ученик (243), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Neo Charm Мастер (1439) 1 неделю назад
Я не живу. А так, меня всё устраивает
тряпка Профи (757) 1 неделю назад
Осознание того, что могу отомстить всем и вся
Аккаунт игровойПрофи (585) 1 неделю назад
куда
Иннокентий Смоктуновский Профи (700) 1 неделю назад
Если я буду об этом всем рассказывать, то моим недоброжелателям будет легче сжить меня со свету.
_zaza _ Гуру (4456) 1 неделю назад
2rbina 2rista-1 из причин жить. Мне до жути интересно, каких высот достигнут эти ребята, как дальше будет развиваться их карьера и творчество.
- Ученик (122) 1 неделю назад
Страх смерти(неизвестности)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187769) 1 неделю назад
Мне нравится работать, лучше чем на диване бездельничать
Наталья Искусственный Интеллект (129083) 1 неделю назад
ну каждый день я не работаю ,в целом учитель может составить расписание так, что бы учебных было 4-5дней в неделю
А жить я просто люблю,уменя много дел!!! Сейчас вот ремонт в кухне затеваю
Light Просветленный (37449) 1 неделю назад
Я не работаю с молодости . Ну , супруг не хотел , чтобы меня что то напрягало или расстраивало. Ну и потом детей надо было водить на их увлечения . ₽ сейчас ,,, ну что может заставлять хотеть жить человека после 55 лет ? Ничего . А я еще даже старше . Но после этого возраста мне абсолютно ничего не интересно ..Нет я улыбаюсь , и всегда в эмоциях ,,, но в душе мне уже все абсолютно не интересно . А что может быть хорошего впереди ? Смерти, болезни , дряхлость
Аккаунт игровойПрофи (585) 1 неделю назад
супруг умер, не дожив до пенсии?
Аккаунт игровой Профи (585) 1 неделю назад
мы тут все умереть хотим. Ничего.