Помогите простить измену жены

Александр Корякин Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
Жил с женой 8 лет не расписаны .есть сынок 4 года ,узнал взял телефон там переписка кидала фото в чулках ходила к 20 летнему домой 3 раза ...сказала что не хватало внимания моего хо я секс каждый день думала что не замечал ее ...но посему просто не разойтись спокойно не сказать ( сейчас просто простить ...подскажите как пережить ....
Лучший ответ
Ярослав * Профи (959) 1 неделю назад
Сваливай. И не смотри на сына. Ты не от него уйдёшь. А если её понесло по чужим куям, это в крови. И в конце концов она тебя сменит. А ты просто время потеряешь. Дело не в тебе. Отсутствием внимания они все своё лядство оправдывают.
Ярослав *Профи (959) 1 неделю назад
И выше совет дали по поводу ДНК экспертизы. Дельный совет. Если она такая, далеко не факт, что сын твой. Сплош и рядом такое.
Ярослав *Профи (959) 1 неделю назад
И поверь, то, что ты озаешь о её похождениях- это верхушка айсберга. Умножать нужно на 5 и даже на 10. Она про себя тебе плохого не расскажет. Простишь, готовся всю жизнь ходить с позорными рогами. И на тебя будут показывать пальцем.
Остальные ответы
- Знаток (255) 1 неделю назад
Не фиг ее прощать

Вы не расписаны значит она тебе не жена, а сожительница.
ただの男 Мастер (2424) 1 неделю назад
=помогите стать куколдом
ФАНТОМ Просветленный (28851) 1 неделю назад
Я не смог простить, да и не хотел...
Злата Ветрова Оракул (61616) 1 неделю назад
знаешь, в последнее время часто слышу про куколдов, типо это те, кто кайф ловят от измен жены, но если посмотреть сколько жен обманутых мужьями, то.. фигня это все, надо поговорить, мы не звери, живем не ради охраны прайдов, верно? да и физическое все тленно..
Потому что Искусственный Интеллект (160151) 1 неделю назад
Да, вы уже ее простили. Как вам пережить? Так, как и всегда - день за днём. Со временем поймёте - сможете с этим жить или нужно уходить, семья развалилась.
Vasiky PupkeenМыслитель (8521) 1 неделю назад
не простил
Серж Серж Оракул (72835) 1 неделю назад
Стань куколдом и всё у тебя наладится.
МарК Оракул (67874) 1 неделю назад
Так она вам не жена. Вы же не расписаны. Формально она вам не изменяла.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418499) 1 неделю назад
"""Жил с женой 8 лет не расписаны""" - у тебя даже духу не хватает называть вещи своими именами. Не жили, а СОЖИТЕЛЬСТВОВАЛИ, не с женой, а с СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ...
Не мужчина, а сопля...
Тьфу, какой же ты убогий, даже руки бы не подал...
LLLENXМыслитель (5962) 1 неделю назад
и все то ты подмечаешь ..
Александр КорякинУченик (116) 1 неделю назад
А в лицо сможешь повторить ?жена это не печати .Мы ЖИЛИ,Убогий тут только ты
Ярослав * Профи (959) Александр Корякин, не обращай внимания. Ему скорее всего жена всю жизнь рога наставляет. А он смерился и считает это мужским поступком. И других тянет туда же, чтоб меньше чувствовать свою ущербность
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (418499) 1 неделю назад
Я тебе в лицо и написал, что бы убогий трус. Что еще -то?))))
Если ты не отличаешь жены от сожительницы, ты еще и головой слабенький...
Vasiky PupkeenМыслитель (8521) 1 неделю назад
чем по твоему жена от сожительницы отличается?
Vasiky Pupkeen, жена от сожительницы отличается статусом.
LLLENX Мыслитель (5962) 1 неделю назад
Не ну если к 20 летнему ходила и он не начальник малого предприятия - то скорее всего - правду говорит . причем сама говорит вам ...

а вы уверены что с ним у нее что то было ? - во первых баба не всегда делают то что говорят ... да она могла кидать фотки и он ее мог лапать и прочее .. но самого акта могло и не быть.

и да она может сказать что было - хотя не было .

Потому что вы заняты больше собой чем ею .. потому что все уже надоело - столько лет ... все стало обыденым - Женщене нужна романтика и первые впечатления.

Вам стоит сделать 2 вещи - 2 все же уделять ей больше времени и внимания - может начать импровизировать с ней - да да - может сценки и все такое - представьте что вы не женаты а она ваша девушка ... и вы ее хотите завоевать ))

и 2ро - обьяснить жене что первых впечатлений за которыми она гоняется небудит уже никогда .

и да , если даже там все же что то и было - зачем это писать нам .. не стыдно не ... это ваши с женой личные проблемы , которые ненужно некаму рассказывать .

если вам жена изменила то это не значит что она плохая а вы хороший .. это значит наоборот .. что вы где то не доработали .. а она нашла только такой выход - называется - оба молодцы .

невижу за что вам ее прощать - прастите для начала себя .. а там и ее -
и как вы написали у вас ребенок.

да и состава преступления в ее действиях особо нет - человек пошел на это не ради денег ...

чем больше будите думать и замарачиваться тем вам же хуже .

в вашем случае - лучше думать про первый вариант .. даже если у них что то и было , то поверить в то что они просто обнимались и жена так пыталась вызвать у вас ревность...

ну просто поверьте в это хз - убедите себя в этом . и начните жизнь заново и работать над собой - ничего не было - понятно - умпакойся .

ниче не сразу но все востановиться - о чем я или уже понимаешь или еще поймешь )

про росьпись в данной ситуации это фигня не замарачивайтесь ... читайте выше ) . роспись тут не причем .
Ярослав *Профи (959) 1 неделю назад
Чё ты здесь понаписал??? Она свои интим фото слала. Она к нему 3 раза ходила. Не из за денег?))))) А, ну тогда можно. Потрахаться на стороне - не измена. Если бесплатно. Она больше не будет.... Её ребёнок не остановил. Она просто непригодная лядь
Vasiky PupkeenМыслитель (8521) 1 неделю назад
сколько бессмысленных слов для оправдания измены и перекладывания вины с преступницу на жертву преступления. можно не читать а вывод один - сама изменяешь
LLLENXМыслитель (5962) 1 неделю назад
ну и живите одни дальше - кто не дает , зачем людей тому же учить . вы обиженные на жизнь и на всех избалованные нытики .
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8521) 1 неделю назад
не помогу, не прощайте. один раз простить - это у нее будет правилом. советую еще и днк ребенка проверить.