Есть вопрос по поводу вахты

Бодя Камышев Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Сейчас на лето ищу работу вахтой, мне 19 лет. Планирую поработать с июль по конец сентября. Рассматриваю вахтой в Питере, хотя думал попробовать в Москве, но город особо не знаю, да и на обман нарваться не хочу.
Хотелось бы узнать ваш опыт работы вахт, какие есть нюансы, подводные камни, а какие есть плюсы. Просто везде пишут что ЗП за смену в районе 4к, график 6/1, и такими темпами можно реально сколотить за лето свыше 200к, но стараюсь сразу узнать все изъяны, дабы не обманули и не попасться на другие неприятности, да и чтобы ЗП была белая

Расскажите свою историю про работу вахтой
1 ответ
Николай Наумов Профи (548) 1 неделю назад
для работы в Москве или Санкт-Петербурге зайдите на официальные сайты службы занятости. не верьте рекламе большими заработками. вранье. или только к тем работодателям, к которым уже устраивались ваши знакомые и их отзывы о работе проживании оплате труда и условиях труда будут вам гарантией частного найма.
Бодя КамышевУченик (73) 1 неделю назад
А есть у вас варианты сайтов со службой занятости ?
Можете пожалуйста скинуть ?)