Что делать, если я сильно пью уже неделю и не был на работе?Как избежать штрафа в 5 тысяч и увольнения?

steel and silver Новичок (0), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8522) 1 неделю назад
штрафы незаконны. могут уволить по статье за прогул, но не оштрафовать.
Остальные ответы
Vesagor Visagorovich Ученик (218) 1 неделю назад
Кодируйся пока не поздно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) 1 неделю назад
Увольняйтесь сами. На неделю напишите заявление на отпуск за свой счёт.