Что значит подарить медиатор?

Цлалуорлуоао Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Вопрос гитаристам(или тем кто знает). Что для вас значит подарить медиатор? Мне мой знакомый подарил медиатор и у меня возник вопрос он мне его отдал просто так или есть какое-то значение? Я просто до этого видела то ли в кино, то ли в сериале что это как признание в любви и из за этого не могу никак успокоиться
Лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179565) 1 неделю назад
Для музыканта это знак уважения. Вам показали свое уважение. Для любви есть другие подарки.
ЦлалуорлуоаоУченик (117) 1 неделю назад
Вау, даже не думала о таком, спасибо ?
Остальные ответы
Котовасько Оракул (92348) 1 неделю назад
да просто отдал и все. признаются так чтоб было понятно сразу
ЦлалуорлуоаоУченик (117) 1 неделю назад
Спасибо!
LLLENXМыслитель (5956) 1 неделю назад
ну чтоб на мусорку не нести ... всеровно с музыкой я уже завязал ... а тебе может еще пригодиться. я касеты так раздавал в свое время ...
LLLENX Мыслитель (5956) 1 неделю назад
вы музыкой или любовью занимаетесь. если вам нравиться человек - зачем сидите и думаете о нейро медиаторах всяких - встретелись с человеком - выяснели .