Помогите найти фильм

Тёма Константінопольскій Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Несколько Школьников решили стать популярными и подстроили зомби апокалипсис накачавл
своих одноклассников наркотиками который там еще было оружие напоминающие перчатки фредди крюггера но вместо лезвий были шприцы превращает зомби и попытались всех спасти но в итоге все узнали что это виноваты они!!! помогите найти фильм моя девушка считает меня психом
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1177940) 1 неделю назад
Нелюди/Unhuman (2022)
https://www.kinopoisk.ru/film/4839840/
Два школьника придумали схему,где они инсценировали атаку зомби,чтобы отомстить хулиганам с помощью наркотика,заставляющего людей вести себя как зомби,используя самодельную перчатку Фредди Крюгера со шприцами.
Остальные ответы
Денис - Мастер (1847) 1 неделю назад
Стан Хельсинг
Тёма КонстантінопольскійУченик (117) 1 неделю назад
неа
Тёма Константінопольскій, про перчатки ты не придумал? мб Адская вечеринка, Ночь живых придурков, Последние каникулы 2